Consiglio

Contatti

Gli indirizzi di posta elettronica del presidente, dei consiglieri e dei revisori.

Scrivi al Presidente e ai Componenti del Consiglio Odg Toscana previa lettura dell'Informativa Privacy

Presidente:
c.bartoli@odgtoscana.it

Vice Presidente:
m.taddei@odgtoscana.it

Segretario:
s.motroni@odgtoscana.it

Tesoriere:
g.marchini@odgtoscana.it

Consiglieri:
o.cambi@odgtoscana.it
d.guarino@odgtoscana.it
p.mori@odgtoscana.it
a.scanzani@odgtoscana.it
m.lardara@odgtoscana.it


Revisori dei conti:
a.sbardellati@odgtoscana.it
l.mantiglioni@odgtoscana.it
a.scuglia@odgtoscana.it


Consiglieri Nazionali
l.frati@odgtoscana.it
a.valentini@odgtoscana.it
e.cosci@odgtoscana.it

Componenti del consiglio regionale

Presidente: Carlo Bartoli professionista
Vice Presidente: Michele Taddei pubblicista
Segretario: 
Silvia Motroni pubblicista
Tesoriere: Giampaolo Marchini professionista
Consiglieri: Omero Cambi professionista
Domenico Guarino professionista
Paolo Mori professionista
Alfredo Scanzani professionista
Maria Lardara pubblicista
Revisori dei conti: Andrea Sbardellati  pubblicista
(Presidente del Collegio)
Luca Mantiglioni professionista
Antonio Scuglia professionista


Componenti del consiglio nazionale

Luca Frati professionista
Antonio Valentini professionista
Elisabetta Cosci pubblicista